Звезды школьного спорта - видео

Итоговый протокол соревнований ШСК, 2010-2011 г.р.

Отчет о проведении ШСК

10 августа

Подведены итоги открытого заочного краевого смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурной работы и развитие массового спорта среди школьных спортивных клубов в 2022-2023 учебном году. Наша школа приняла участие в номинации №1 «Звезды школьного спорта" и по результатам оценки конкурсных материалов заняла 4 место.

30 августа

Подведены итоги 14 Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани. Наша школа стала победителем спартакиады во 2 группе образовательных учреждений Краснодарского края с численностью от 500 до 1000 учащихся. Это высокий результат. Так держать.

14-16 сентября

С 14 по 16 сентября прошли школьные соревнования по футболу в зачет Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг. Судейство организовано членами ШСК «Олимпиец». Победителями среди мальчиков стали класс-команды 5а,8а,9а, у девочек победу одержали команды 6в,7а,11а.

22 сентября

В школе состоялся спортивный праздник посвященный открытию Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг. На празднике подведены итоги спортивного года. Школа стала победителем XIV Всекубанской  спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани». Лучшим спортсменам школы за высокие результаты вручены медали и грамоты.

22 сентября

Подведены итоги сдачи норм ГТО. Золотой знак ГТО получили 42 школьника. Знаки  ГТО вручил почетный гость Коштур Алексей Николаевич - заместитель руководителя МБОУФКУ.

С11 по 30 сентября  по особому графику проходили соревнования первого этапа (школьного) Всероссийских соревнований «Президентские состязания». Ребята сдавали нормативы в беге на 30 и 1000метров.Судейской бригадой  внесены результаты в итоговые протоколы каждого класса. Желаем каждому классу в итоге одержать победу.

27 сентября

На стадионе спортивной школы «Лидер» состоялись соревнования  по футболу в зачет Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг. Копилка спортивных достижений школы пополнилась 2 местом. Молодцы девчонки 9-11 классов. Так держать.

29 сентября

На старт муниципального этапа соревнований по футболу вышли мальчишки и девчонки 7-8 классов. И снова отличный результат. Девочки заняли 2 место, а мальчики стали победителями соревнований. Им предстоит защищать честь муниципалитета на краевых зональных соревнованиях. Пожелаем удачи сборной школы на краевом уровне.

30 сентября

Вот и пришло время первых стартов для сборных школ по футболу 5-6 классов. Первые соревнования и отличный результат. Два первых места завоевали мальчишки и девчонки. Молодцы. Удачных стартов дальше.

3 октября.

В школе прошли соревнования по спортивному туризму в зачет Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг. Победителями стали команды 6в,8б,9а  классов.

12 октября

В центральном парке станицы Старощербиновской состоялись муниципальные соревнования по спортивному туризму. Наши сборные команды 5-6,7-8,9-11 классов заняли 2 место. Отлично. В копилке спортивных побед еще 3 призовых мест.

С 10 по 19 ноября в школе прошла неделя настольного тенниса. Соревнования проводились в рамках Всекубанской спратакиады школьных спортивных лиг. Лучшими класс-командами среди мальчиков стали 5а,7б,9а. У девочек победителями стали  6в,7а,11а. В результате проведенных состязаний ребята получили море положительных эмоций.

19 апреля в станице Павловской состоялся полуфинал 14 Все Кубанской спартакиады "Спортивные Надежды Кубани" по гандболу
31 мая 2023 года в г. Геленджике состоялись финальные соревнования по волейболу среди учащихся 7-8 классов в зачет XIV Всекубанской спартакиады школьников  «Спортивные надежды Кубани»
3 июня. И снова Геленджик встречает ребят из МБОУ СОШ №1 им.Ляпидевского. Эстафету финала по волейболу в зачет XIV Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани» принимают девушки.
Финал Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани»
Спортивный клуб МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского «Олимпиец»  подводит итоги спортивного года.
30 января состоялся муниципальный этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания"
Эстафету муниципального этапа Всероссийских соревнований "Президентские состязания" приняла класс-команда 8б класс
1 февраля прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований "Президентские состязания"
Дружная класс-команда 7" Б" класса вместе со своим классным руководителем и учителем физической культуры стали победителями (1место) муниципального этапа Всероссийских соревнований "Президентские состязания"
Муниципальный этап Всероссийских соревнований "Президентские спортивные игры" среди обучающихся 2011-2012 года рождения
26 и 27 февраля 2024 года в рамках муниципального этапа спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций муниципального образования Щербиновский район прошли соревнования «Веселые старты» среди мальчиков и девочек 1-4 классов
1 марта в ст. Каневской прошел фестиваль "Веселые старты"среди учащихся 1-2 классов
​ Закончился муниципальный этап всероссийских соревнований "Президентские спортивные игры" ​
28 февраля в МБОУ СОШ 1 им.Ляпидевского был дан старт Зимнего фестиваля ГТО
19 марта в ст. Каневской прошли краевые зональные соревнования по настольному теннису среди обучающихся 5-6 классов
20 марта в ст.Каневской прошел старт зонально краевых соревнований по настольному теннису
3 апреля в ст. Каневской состоялись Краевые зональные соревнования среди девушек 10- 11 классов по баскетболу.
4 апреля в Щербиновском районе проходили краевые зональные соревнования по гандболу среди обучающихся 9-11 классов