30.10.2023 04:50

3 июня. И снова Геленджик встречает ребят из МБОУ СОШ №1 им.Ляпидевского. Эстафету финала по волейболу в зачет XIV Всекубанской спартакиады школьников «Спортивные надежды Кубани» принимают девушки. Волейбол- командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Наша сборная школы девушек показала свой характер, сплоченность, дружбу и в упорнейшей борьбе (проиграв лишь 2 мяча команде г. Анапа) заняли 2 место. Имена боевых девчат первой школы: Шостик Ляна, Гаченко Ариана, Мамченко Татьяна, Локоть Ева, Юмашева Анастасия, Шляховая Анна. Поздравляем девочек и их учителей с победой. Удачи девочки. В вашей коллекции нет медалей спартакиады достоинством 1 место. Надеемся в следующем году, вас ждут   медали за 1 место.