30.10.2023 04:49

31 мая 2023 года в г. Геленджике состоялись финальные соревнования по волейболу среди учащихся 7-8 классов в зачет XIV Всекубанской спартакиады школьников  «Спортивные надежды Кубани». Представить команду Щербиновского района в финале спартакиады завоевали мальчишки МБОУ СОШ №1 им.Ляпидевского. Сложный путь прошли ребята, чтобы бороться за медали в финале. Но команда благодаря сплоченности, упорству и дружбе, пришла  к победе, заняв 3 место в крае. Состав команды: Таран Александр, Таранец Даниил, Белый Даниил, Львов Максим, Исаев Тимур, Жалдаков Глеб, Подушко Кирилл, Романенко Александр, Лебедев Максим, Клочко Никита. Поздравляем ребят и их учителей-наставников с хорошим результатом.