01.02.2019 08:21

Прием в 1-ый класс

29 марта начинается приём документов в 1 класс.

Время приема  8.30-15.00

Вакантных мест-16

ПОРЯДОК ПРИЕМА В ШКОЛУ 2024 год

Уважаемые родители!

С 29 марта 2024 г. начинается прием заявлений

в 1 класс на 2024-2025 уч. год

Педагоги:

Прищепа Светлана Васильевна

Лахтионова Марина Владимировна

Свободных мест - 63

Режим работы:

понедельник – пятница с 8.30 до 15.00

Режим работы 29 марта 2024 г: 9.00-14.00

29 марта на Кубани начинается прием детей в первые классы

С 29 марта по 30 июня заявления могут подать семьи, которые проживают на закрепленной за школой территории, или имеют преимущество при зачислении в первый класс. Узнать, относится ли дом к конкретной школе, можно на официальном сайте учебного заведения.

Прием детей, не проживающих на закрепленной территории, начнется 6 июля и продлится до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

При подаче заявления необходимо предоставить паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка и документ, подтверждающий проживание на закрепленной территории.

Документы не обязательно приносить лично, можно направить их по электронной почте школы или заказным письмом с уведомлением о вручении.

Прием в 1 класс проводится без вступительных испытаний. Отказать школа может только в случае отсутствия свободных мест. Тогда муниципальный орган управления образованием предложит семье другую общеобразовательную организацию.

Приём заявлений  будет осуществляться ежедневно с 8.30 до 15.30. Выходной: суббота, воскресенье.

ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В 1 КЛАСС

НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

(оригинал + ксерокопия)

1. Свидетельство о рождении ребенка.
  1. Паспорт одного из родителей   (1 страница и прописка).
  1. Медицинский полис ребенка.
  1. СНИЛС.
  1. Оригинал документа, содержащего  сведения о регистрации  ребенка       по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (справка паспортного стола).

Образец Заявления родителя (законного представителя) о приеме ребенка в 1 класс

Образец заявления-согласия на изучение родного языка и литературы

Обучение в МБОУ СОШ № 1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновская  это:

• доступность образования
  • высокое качество образования
  • индивидуальный подход
  • творческое развитие личности
  • внимание к здоровью учащихся
  • успешная подготовка к ЕГЭ
  • профориентация учащихся
  • информационные технологии в преподавании учебных дисциплин.
  • изучение английского языка со 2 класса
  • музейно-экскурсионная деятельность, учебно-исследовательская, проектная деятельность учащихся
  • занятость учащихся во 2 - ой половине дня: внеурочная деятельность, занятия в кружках, студиях, спортивных секциях.

Обеспечение учебного процесса:

• Все кабинеты школы соответствуют современным требованиям эстетического оформления, оснащены техническими средствами обучения (интерактивное оборудование, компьютеры, локальная сеть, доступ в Интернет)
  • Библиотека, медиатека.
  • Музейная комната и кабинет кубановедения.
  • Спортивный зал, современная спортивная площадка.
  • Столовая.
  • Оснащенный медицинский кабинет.

"Горячая линия" по вопросам зачисления в первый класс: (86151)7-83-48