11.04.2022 17:55

Материально-техническая база

Центром образования естественно-научной и технологической направленности «Точка Роста»  МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновская получено оборудование:

1. Набор по закреплению изучаемых тем по предметным областям основного общего образования
  2. Многофункциональное устройство.
  3. Робот-манипулятор.
  4. Образовательный конструктор для практики блочного программирования с комплектом датчиков
  5. Цифровая лаборатория для школьников

В настоящее время в школе идет ремонт помещений, предназначенных для размещения Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Для размещения центра будет переоборудован кабинет химии, биологии, географии, физики, а также прилегающая к нему рекреация, которая станет многофункциональным пространством для интеллектуального досуга, проектной деятельности и дополнительного образования.

Коридор и рекреация