20-07-2018 13:57

06. Руководство. Педагогический состав

Руководитель:

ФИО: Гарькавая Лариса Васильевна

Должность: директор МБОУ СОШ № 1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновская

Контактный телефон: (86151)7-83-48

Адрес электронной почты: school1@srb.kubannet.ru 

 

Заместители руководителя

ФИО: Лизунова Ирина Петровна

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Контактный телефон: (86151)7-83-48

Адрес электронной почты: school1@srb.kubannet.ru

 

ФИО: Казаковцева Светлана Васильевна

Должность: заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Контактный телефон: (86151)7-78-22

Адрес электронной почты: school1@srb.kubannet.ru

 

ФИО: Колмогорцева Ольга Александровна

Должность: заместитель директора по воспитательной работе

Контактный телефон: (86151)7-84-58

Адрес электронной почты: school1@srb.kubannet.ru 

 

Сведения о персональном составе администрации. Подробнее

 

Педагогический коллектив

В нашем образовательном учреждении работает   - 45 - педагогических работников(а). 

Из  них:

- имеют высшее образование: 44

- имеют высшую квалификационную категорию: 12

- имеют первую квалификационную категорию: 19

-  Заслуженных работников: 2

- Почетных работников: 1

- учителей, имеющих отраслевые награды:

                    Почетная Грамота РФ - 7

Учителя  школы:

ФИО Предмет Квалификационная категория Методическое объединение  
Белоусова Елена Михайловна география первая естественно-научных дисциплин  
Тимченко Ирина Александровна биология первая естественно-научных дисциплин  
Гарькавая Лариса Васильевна немецкий язык первая иностранного языка  
Деревянко Наталья Сергеевна немецкий язык высшая иностранного языка  
Голояд Елена Викторовна английский язык первая иностранного языка  
Костенко Ольга Борисовна английский язык первая иностранного языка  
Бурдюг Инна Вадимовна английский/немецкий язык   иностранного языка  
Недодаева Нэля Васильевна английский язык соответствие иностранного языка  
Луговой Павел Александрович информатика, экономика, черчение соответствие математики и информатики  
Уварова Светлана Николаевна информатика, начальные классы высшая математики и информатики, начальных классов  
Сергиенко Владимир Александрович история, обществознание первая гуманитарного цикла  
Харченко Лариса Владимировна история, обществознание первая гуманитарного цикла  
Завгородняя Елена Геннадиевна математика первая математики и информатики  
Левенец Таисия Георгиевна математика первая математики и информатики  
Новохацкая Инна Вячеславовна математика - математики и информатики  
Быстролетова Татьяна Дмитриевна математика высшая математика и информатика  
Закоморная Татьяна Николаевна кубановедение физическая культура соответствие ИЗО, физ-ры, музыки, ОБЖ, технологии, кубановедения  
Кутилина Татьяна Викторовна русский язык литература высшая гуманитарного цикла  
Полякова Наталья Павловна русский язык литература первая гуманитарного цикла  
Ефименко Любовь Степановна русский язык литература соответствие гуманитарного цикла  
Мудрак Светлана Николаевна русский язык литература первая гуманитарного цикла  
Лизунова Ирина Петровна русский язык литература первая гуманитарного цикла  
Довбня Наталия Вячеславовна музыка первая ИЗО, физ-ры, музыки, ОБЖ, технологии, кубановедения  
Закоморный Владимир Иванович ОБЖ физическая культура соответствие ИЗО, физ-ры, музыки, ОБЖ, технологии, кубановедения  
Закалина Ирина Александровна физическая культура высшая ИЗО, физ-ры, музыки, ОБЖ, технологии, кубановедения  
Закалин Валерий Анатольевич физическая культура - ИЗО, физ-ры, музыки, ОБЖ, технологии, кубановедения  
Шостик Виктория Валерьевна физическая культура первая ИЗО, физ-ры, музыки, ОБЖ, технологии, кубановедения  
Белашов Виктор Дмитриевич

химия

технология

высшая

естественно-научного цикла

ИЗО, физ-ры, музыки, ОБЖ, технологии, кубановедения

 
Шабанова Светлана Владимировна

технология

ОПК

- ИЗО, физ-ры, музыки, ОБЖ, технологии, кубановедения  
Елисеенко Наталья Викторовна физика высшая естественно-научного цикла  
Нестеренко Наталия Васильевна начальные классы ОРКСЭ ОПК высшая начальных классов  
Казаковцева Светлана Васильевна начальные классы высшая начальных классов  
Ардашева Людмила Алексеевна начальные классы высшая начальных классов  
Сюсюкало Елена Леонидовна начальные классы высшая начальных классов  
Лахтионова Марина Владимировна начальные классы первая начальных классов  
Маринец Анна Александровна начальные классы первая начальных классов  
Зыкова Лариса Александровна начальные классы первая начальных классов  
Максименко Ольга Анатольевна начальные классы первая начальных классов  
Ульянова Татьяна Федоровна начальные классы соотвествие начальных классов  
Юдина Елена Васильевна начальные классы соотвествие начальных классов  
Ефремова Анна Геннадьевна начальные классы высшая начальных классов  
Бражникова Ольга Анатольевна

педагог-психолог

профориентация

высшая    
Мякшина Инна Геннадьевна

социальный педагог

технология

первая ИЗО, физ-ры, музыки, ОБЖ, технологии, кубановедения  
Фридрих Ирина Владимировна

педагог-организатор

ИЗО

соотвествие ИЗО, физ-ры, музыки, ОБЖ, технологии, кубановедения  

 

Персональный состав педагогических работников. Подробнее