1912

14. Организация питания в образовательной организации

Внимание!!!

"В связи с эпидемической обстановкой и массовой регистрацией случаев ОРИ учащихся, учебный процесс в  МБОУСОШ №1 им. Ляпидевского с 22.12.2022 г. по 27.12.2022 г. переходит в формат дистанционного."

Предписание о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических мероприятий

С 1 сентября 2020 года согласно внесенным изменениям в положения Федерального закона от  1.03.2020 № 47-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью 37 ФЗ «Об образовании в РФ» в учреждениях образования все учащиеся 1-4 классов обеспечиваются бесплатным питанием.

Завершилась Неделя здорового питания...
В МБОУ СОШ 1им. Ляпидевского в каждом классе прошли классные часы, беседы, кинолектории и творческие мастерские, посвящённые правильному питанию школьников, где ребята представили свои плакаты о здоровой пище.
💥 Ребята узнали о вкусной и полезной пище, и полноценном рационе питания школьника.