Версия сайта для слабовидящих
МБОУ СОШ № 1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновская
Сведения об образовательной организации
01. Основные сведения
02. Структура и органы управления образовательной организацией
03. Документы
04. Образование
05. Образовательные стандарты и требования
06. Руководство. Педагогический состав
07. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
08. Платные образовательные услуги
09. Финансово-хозяйственная деятельность
10. Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
11. Доступная среда
12.Стипендии и меры поддержки обучающихся
13. Международное сотрудничество
14. Организация питания в образовательной организации
Антитеррор
ЮИД
ШСК
ГОД ПЕДАГОГА И НАСТАВНИКА
Муниципальный уровень
Региональный уровень
Мероприятия
Федеральный уровень
Инфографика
Спорт, физическая и двигательная активность
Профилактика заболеваний эндокринной системы
Донорство
Рак
Сахарный диабет
Алкоголь
Корпоративные программы
Средства индивидуальной мобильности
Бронхо-легочные заболевания
Курение
Инсульт
Разговоры о важном
ФГОС 2021
ОВЗ
Цифровая образовательная среда
Учебная часть
Библиотека МБОУ СОШ №1
«Онлайн - уроки финансовой грамотности»
Аттестация рабочих мест
Видео
ГИА-9,ГИА-11
Защита персональных данных
Одаренные дети
Повышение Качества образования
Переход на дистанционное обучение
Профильное обучение
Учебный год 2020 - 2021
Центр Дистанционного образования
Цифровые электронные образовательные ресурсы
Воспитательная работа
Новости
Антикоррупция
Антинарко
Безопасность
Большая Перемена
Воспитательная работа
Информационная безопасность
Независимая оценка качества образования
Профилактика гриппа и ОРВи
Профсоюз школы
Психологическая служба школы
Родителям
Школьная форма
Школьная музейная комната
Аттестация педагогических работников
Нормативные документы
Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)
Конкурс "Директор школы Кубани - 2022"
Аттестация в целях установления квалификационной категории
Аттестация в целях подтверждения соответствия занимаемой должности
Методическая копилка
Электронное портфолио школьников
"Имени Героя будем достойны"
Первый в списке золотом
Прием в 1-ый класс
ГИА-9, ГИА-11
Точка роста
Мероприятия
Обратная связь
Материально-техническая база
Образовательные программы
Дополнительная информация
Режим занятий
Общая информация о центре "Точка роста"
Документы
Педагоги
Школьный театр
Сегодня 27 марта 2024 года в день театра юные актеры показали сказку «Кошка, которая гуляла сама по себе» Редьярда Киплинга
Подготовка к представлению
Педагогам и сотрудникам
Родителям и ученикам
Неделя правовой грамотности по вопросам турдовых отношений
Обращения граждан
Форма для обращения
Информация о результатах рассмотрения обращений
Контакты
Обратная связь
Адрес и схема проезда
Организация работы сайта
Взаимодействие с образовательной организацией
"Горячии линии"
Часто задаваемые вопросы
ЛДП "Солнечный город"
Ежедневное меню за 01.07.2024
Ежедневное меню за 02.07.2024
Поиск
Главная
Аттестация педагогичес...
Аттестация в целях уст...
11.10.2018 08:59
954
Аттестация в целях установления квалификационной категории
Быстролетова Татьяна Дмитриевна (учитель математики)
Лизунова Ирина Петровна (учитель русского языка и литературы)
Гарькавая Лариса Васильевна (учитель немецкого, французского языка, ОПК)
Сергиенко Владимир Александрович (учитель истории и обществознания)
Маринец Анна Александровна (учитель начальных классов)
Кутилина Татьяна Викторовна (учитель русского языка и литературы)
Бурдюг Инна Вадимовна (учитель английского и немецкого языка)
Харченко Лариса Владимировна (учитель истории и обществознания)
Закалин Валерий Анатольевич (учитель физической культуры)
Закоморная Татьяна Николаевна (учитель кубановедения)
Закоморный Александр Владимирович (учитель физической культуры)
Белоусова Елена Михайловна (учитель географии)
Сюсюкало Елена Леонидовна (учитель начальных классов)
Костенко Ольга Борисовна (учитель английского языка)
Уварова Светлана Николаевна (учитель начальных классов)
Елисеенко Наталья Викторовна (учитель физики)
Чобиток Ирина Александровна (учитель биологии)
Ардашева Людмила Алексеевна (учитель начальных классов)
Левенец Таисия Георгиевна (учитель математики)
Яценко Дарья Александровна (учитель английского языка)
1
2
»