16.10.2020 09:12

ВЫБОРЫ лидера школьного ученического самоуправления

НАШИ КАНДИДАТЫ

18.10.2021 года пройдут выборы в лидеры (президенты) ШУС кандидаты нашей школы готовы побороться между собой за право стать лидером школы. Пожелаем ребятам удачи.

Бабичев Матвей, учащийся 10 класса МБОУСОШ №1 им. Ляпидевского «если хочешь, чтобы дело было выполнено хорошо – поручи его Матвею» - так говорят об этом серьезном юноше учителя. Тщательный подход, разумный выбор, анализ ситуации – все это о нем. Посвящая много времени изучению школьных предметов, он успешно занимается спортом, имеет задатки лидера, способен вести за собой.

Бакуров Александр - учащийся 9 в класс МБОУСОШ № 1 им. Ляпидевского – жизнерадостный, добрый, отзывчивый парень, активный участник общественной жизни школы. У Александра прекрасное чувство юмора, которое помогает ему всегда оставаться на позитиве и заряжать оптимизмом окружающих.

Бятец Дарья учащаяся 8б класса МБОУСОШ № 1 им. Ляпидевского – настойчивая, упорная в достижении своей цели девушка. ответственная, исполнительная, трудоспособная абсолютно во всех школьных дисциплинах. Способна вести за собой и быстро принимать решения в любых ситуациях.

Петросянц Александр учащийся 9а класса МБОУСОШ № 1 им. Ляпидевского – серьезный, ответственный, рассудительный, миролюбивый. Любитель и знаток компьютерного дела. Уделяя особое внимание точным наукам, свое будущее мечтает связать с инновационными компьютерными технологиями, кроме этого занимается спортом, и поддерживает отличные отношения с одноклассниками.

Левенец Родион, учащийся 9 б класса МБОУСОШ № 1 им. Ляпидевского – немногословный, но очень серьезный и ответственный юноша, а также вдумчивый, серьезный, ответственный, самостоятельный - это мнение учителей и одноклассников. Родион отдает предпочтение точным наукам математике и информатике и всерьез занимается боксом

Сегодня, 18 октября 2021 года, в школе №1 им. Ляпидевского проходят выборы лидера школьного ученического самоуправления. В бюллетень для голосования внесены 5 кандидатур. В голосовании принимают участие учащиеся 5 – 11 классов. Голосование проводится в течение учебного дня с соблюдением социальной дистанции. По окончании голосования избирательная комиссия произведет подсчет голосов, отданных за каждого кандидата. О результате голосования будет объявлено позже.

Итоги сегодняшних выборов лидера школьного ученического самоуправления:
1 место- Бабичев Матвей Сергеевич (ученик 10 класса) 196 голосов
Остальные ребята показали себя с хорошей стороны и набрали следующее количество голосов
2 место- Бакуров Александр Александрович (ученик 9Б класса) 55 голосов
3 место- Петросянц Александр Каспарович (ученик 9А класса) 27 голосов
И 4 место разделили Бятец Дарья Алексеевна (ученица 8Б класса) и Левенец Родион Александрович (учащийся 9Б класса) у них по 15 голосов