29.05.2024 09:42

В номинации "Видеоролик"  во второй возрастной категории победителем стала наша землячка, учащаяся МБОУ СОШ 1 им. Ляпидевского Голиченко Варвара с авторским стихотворением ее мамы о прадедушке Семёнове Валентине Федоровиче, участнике Великой Отечественной войны

Краснодарское краевое профобъединение подвело итоги профсоюзного детского творческого конкурса «Мы – наследники Победы!»

Конкурс способствует воспитанию у подрастающего поколения уважения к ветеранам Великой Отечественной войны и чувства гордости за исторический подвиг предков – победителей в Великой Отечественной войне, героизм и мужество российских военнослужащих, выполняющих свой гражданский долг в зоне боевых действий СВО; формированию у детей и подростков гражданской позиции, патриотизма и чувства причастности к истории России.

На завершающий этап конкурса представлено 29 рисунков и 22 видеоролика от детей представителей 10 краевых организаций профсоюзов из 25 населённых пунктов Кубани. Все детские работы были переданы вместе с гуманитарной помощью в зоны СВО и в краевой военный госпиталь.

На заседании Президиума профобъединения были озвучены имена победителей.
Так, в номинации "Видеоролик"  во второй возрастной категории победителем стала наша землячка, учащаяся МБОУ СОШ 1 им. Ляпидевского Голиченко Варвара с авторским стихотворением ее мамы о прадедушке Семёнове Валентине Федоровиче, участнике Великой Отечественной войны.

Варвара награждена Диплом Союза "Краснодарского краевого объединения организаций профсоюзов" и подарочным сертификатом на 5 000,00 рублей.

Желаем Варваре дальнейших успехов и новых побед!🏆