05.04.2024 18:57

Гордимся лучшими результатами!
Бердыева Полина Мурадовна ученица 10 класса МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского стала ПРИЗЕРОМ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии. Поздравляем Полину и ее наставника Кривошапко Ирину Васильевну.
Полина является неоднократным призером Всероссийской олимпиады школьников по предметам экологии, праву, мировой художественной культуре, биологии, обществознанию и английскому языку.
Полина всегда отличается неординарным мышлением, удивляет всех своими идеями, нестандартным подходом к решению задач и проблем. Будущее связывает с медициной. Желаем Полине новых побед и свершений!