05.04.2024 18:56

Гордимся лучшими результатами!
Душенко Юлия Николаевна ученица 11б класса МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского стала ПРИЗЕРОМ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, экологии, химии и русскому языку. Поздравляем Юлию и ее наставников Кривошапко Ирину Васильевну, учителя биологии и Ефименко Любовь Степановну, учителя русского языка и литературы.
Юлия является отличником учебы, неоднократным победителем и призером Всероссийской олимпиады школьников по предметам химия, биология, экология, русский язык и математика на муниципальном и региональном уровнях.
Обладает хорошей памятью, развитым кругозором, постоянно стремиться к раскрытию своего внутреннего потенциала, много читает художественной и научной литературы, является интересным собеседником. В будущем Юлия планирует поступать по специальности МЕДИЦИНСКАЯ БИОХИМИЯ. Желаем Юлии успешно сдать экзамены и поступить на выбранную специальность.