23.03.2024 05:01

21 марта 2024 года в 11 «А» классе прошло родительское собрание по профориентации в рамках курса «Россия-мои горизонты». Тема этого собрания актуальна и своевременна для меня как мамы выпускницы. Весь год моя дочь посещала эти занятия, где ей помогли выявить интересы и склонности на пути к выбору профессии. В наше сложное время мир стремительно меняется, меняются приоритеты, а данный курс помог обучающимся лучше узнать себя, свои интересы, практические занятия дали возможность моему ребенку попробовать свои силы в различных сферах. Благодаря данному курсу моя дочь смогла выбрать свою будущую профессию. Очень хорошо, что вопросы профориентации рассматриваются в школе с участием родителей и педагогов.

Стрига Анна Юрьевна, мама выпускницы 11 «А» класса Чернятиной Владлены