23.02.2024 16:05

🤝🏻ДИАЛОГИ С ГЕРОЯМИ🇷🇺

📜В преддверии праздника День Защитника Отечества прошла встреча учащихся МБОУ СОШ 1им. Ляпидевского с участником боевых действий в Анголе Панарина Владимиром Алексеевичем. Ученики нашей школы приняли участие в этой встрече.

💁🏻‍♀В ходе встречи Владимир Алексеевич поделился своими воспоминаниями о боевых буднях, ответил на интересующие ребят вопросы, показал им фотографии со времен службы и свои награды.

🎖Учащиеся ясно поняли, что только выносливость, мужество и огромная любовь к Родине, к родным и близким помогла нашим воинам выстоять в этой войне и вернуться домой.
По окончании встречи учащиеся поздравили Владимира Алексеевича с наступающим праздником!

❤МЫ ГОВОРИМ - СПАСИБО!