20.02.2024 19:26

💥20 февраля 2024 года,  накануне   праздника, Дня  защитника Отечества вниманию  старшеклассников МБОУ СОШ №1 им. А.В. Ляпидевского предложен  литературно – музыкальный вечер «Шёл солдат во имя жизни…»
🖇  В этот день    мы отдаем дань уважения всем поколениям российских воинов, от участников Великой Отечественной        войны до сегодняшнего дня. Украшением  вечера стали песни военных лет в исполнении преподавателей Детской школы искусств.
Особое впечатление произвела встреча с автором очерков о женщинах – фронтовичках Щербиновского района,  автором песни «Женщины отважные России» Анной Михайловной Булавка.