16.02.2024 06:34

15 февраля – 35-я годовщина вывода советских войск из республики Афганистан Учащиеся и педагоги МБОУ СОШ 1им. Ляпидевского ст. Старощербиновская поздравляют воинов-интернационалистов, земляков нашего района и выпусников нашей школы: Сергиенко И. А., Морева Н. В.,Остривного И. Другой., Лукьянова С. А., Кротова С. И., Чечерина С.В.

📌15 февраля – 35-я годовщина вывода советских войск из республики Афганистан
Учащиеся и педагоги МБОУ СОШ 1им. Ляпидевского ст. Старощербиновская поздравляют воинов-интернационалистов, земляков нашего района и выпусников нашей школы: Сергиенко И. А., Морева Н. В.,Остривного И. Другой., Лукьянова С. А., Кротова С. И., Чечерина С.В. Председателя совета ветеранов воинов интернационалистов воевавших в Республике Афганистан Котенко Василия Владимировича с 35-й годовщиной вывода советских войск из Афганистана.
Мы искренне гордимся нашими земляками, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания, ставшие трагедией всего народа. Их подвиг навечно останется в наших сердцах.