07.02.2024 18:59

U7z4oZuxXYQwppiUUM6jJAd3U2TaghdOsKJ2o7YE5Z48nQx1EPlBpWAmeSgfpaAC4U

Со 2 по 4 февраля в г. Москва состоялся финал Всероссийского конкурса научно- исследовательских работ им. Д.И. Менделеева. В конкурсе приняли участие 1498 ребят. СОШ 1 им. Ляпидевского представляли учащиеся 3-б класса Грищенко София, Туркушева Екатерина, руководитель: Нестеренко Н.В., учащийся 11-б класса Гарипов Вячеслав , руководитель: Моисеенко А.Л. Все ребята достойно представили свои работы, получили медали финалистов. Грищенко Софии вручили бронзовую медаль и кубок призёра ( 3 место). Ребята записали видеообращение с Красной Площади к директору СОШ 1 им. Ляпидевского Гарькавой Л.В. со словами благодарности за такую возможность. Ребята также побывали на ВДНХ, посетили театр Советской Армии. Желаем нашим ребятам дальнейших побед!!!