05.02.2024 05:59

✅ 2 февраля в Москве состоялось торжественное открытие двадцатого юбилейного Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева!
Это масштабное мероприятие, которое собирает в себе самых талантливых и перспективных школьников из разных уголков страны.
На этот раз в Москву приехало более 1500 школьников из 63 регионов России.!

💥Участники конкурса будут представлять свои научно-исследовательские работы перед профессиональным жюри. Это не только интересная возможность для каждого участника продемонстрировать свои достижения и таланты, но и шанс получить признание, поощрение и дальнейшую поддержку в развитии научной карьеры.

Такие мероприятия являются важной частью развития науки и образования в стране. Они способствуют выявлению и развитию потенциала молодых ученых, а также помогают создать благоприятную научную атмосферу в обществе.

Открытие двадцатого юбилейного Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д. И. Менделеева несет в себе большие надежды на будущее развитие научного сообщества. Нашу школу на конкурсе представляют: Гарипов Вячеслав, ученик 11б класса, Грищенко София и Туркушева Екатерина, учащиеся 3б класса, их наставник Нестеренко Наталия Васильевна. Пожелаем нашим участникам успехов и пусть их труды оказывают важное влияние на развитие науки и технологий в России и за ее пределами!

Оценили 66 человекПоказать список поделившихся