02.02.2024 03:55

✅30.01.2024 г. В рамках районного месячника патриотического воспитания в МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского была организована встреча с председателем Совета муниципального образования Щербиновский район Кряжовым М.Н.. Учащиеся 8-9 классов, под руководством учителя кубановедения Т.Н. Закоморной подготовили выступления об Учителях - фронтовиках, память о которых бережно хранится в архивах музея школы.
🖇 В завершение мероприятия Михаил Николаевич провел "Экскурсию в наградную систему России" и рассказал о самых известных наградах Советского Союза.