31.01.2024 14:11

💥26 января 2024 года в рамках сетевого взаимодействия руководителем Точки Роста естественно-научной и технологической направленности МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского было проведено мероприятие с воспитанниками подготовительной к школе группе МБДОУ ЦРР детский сад №5 "МИР КЛЕТОК".
🖇Ребята познакомились с рабой цифрового (электронного) микроскопа. Пробовали самостоятельно настраивать его на работу, рассматривали готовые микропрепараты и при помощи инструкции самостоятельно изготовили микропрепарат " кожицы лука".
🖇 Встреча с воспитанниками получилась познавательной и высоко продуктивной.