03.12.2023 10:37

🇷🇺 "ТЕПЛО ДЛЯ ГЕРОЯ" 🇷🇺

📌 С самого начала проведения специальной военной операции вся страна поддерживает тех, кто ценой своей жизни защищает покой и безопасность страны.

🔖 Обучающиеся МБОУ СОШ 1 им.Ляпидевского ст. Старощербиновская  вместе с родителями и педагогами собрали гуманитарную помощь для военнослужащих.

📦  Посылки с необходимыми  принадлежностями, продуктами, средствами личной гигиены, окопными свечами  для наших героев  подготовили школьники вместе с наставниками. А так же ребята написали письма с простыми очень теплыми и искреннеми словами, которые именно сейчас так необходимы им. В них вложили талисманы добра в знак благодарности и поддержки.