03.12.2023 10:31

Верный выбор профессии – это залог вашего будущего успеха, а главное – вашего удовлетворения тем делом, которому вы хотите посвятить свою жизнь! В рамках профориентации в МБОУ СОШ №1 организованы и проведены встречи с представителями "Азово - Черноморского института" ФГДОУ ВО Донской ГАУ и Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии С.М. Штеменко. С учащимися проведены беседы на тему профессионального самоопределения, свободы выбора сферы деятельности в соответствии со своими возможностями, способностями и с учетом требований рынка труда. Ребятам продемонстрированы видеоролики о учебных заведениях, распространены буклеты и листовки.