04.11.2023 14:36

⭐⭐27 октября исполняющий полномочия главы района Сергей Дормидонтов провел первое заседание ученического Совета при главе муниципалитета.

➡Лидеров школьного ученического самоуправления на встрече поприветствовали Сергей Юрьевич, председатель Совета муниципалитета Михаил Кряжов, председатель территориальной избирательной комиссии Щербиновская Юлия Галкина и начальник отдела по делам молодёжи администрации района Галина Григорьева.

Сергей Юрьевич рассказал «секреты успеха», отметил качества, которыми должен обладать лидер и как их развивать. Президенты школ смогли в этот день рассказать о своих идеях, выдвинули интересные предложения и, конечно же, задали интересующие вопросы руководителю района. Ребята обсудили проблемы, которые они видят у себя в школах и в обществе в целом, высказали своё мнение, предложили пути решения некоторых проблем.

⭐👏В конце встречи Сергей Юрьевич вручил ребятам удостоверения лидеров школьного ученического самоуправления и пожелали продуктивной работы, удачи, сил и успеха.
#ЛидерШУС
#НавигаторыКубани23