25.10.2023 23:35

В МБОУ СОШ1 им. Ляпидевского прошло общешкольное родительское собрание: " Организация и проведение социально-психологического тестирования учащихся. Безопасность в 2023-2024 учебном году" .

На собрании выступила начальник отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального образования Щербиновский район Гришко Валентина Ивановна.
Инспектор по пропаганде БДД Отдела МВД России по Щербиновскому району лейтенант полиции Кравченко Кристина Евгеньевна;
Районный врач психиатр Костенко Василий Николаевич "Психогигиена детей школьного возраста";
Стряпан О.В.педагог-психолог МБОУСОШ1 им. Ляпидевского "Информирование родителей о мероприятиях в рамках ежегодного миниторинга психоэмоционального состояния учащихся. Социально-психологическое тестирование школьников 2023-2024 уч.год.