25.10.2023 23:23

4 сентября в МБОУ СОШ 1им. Ляпидевского началось с еженедельной торжественной линейки и церемонии поднятия флагов, после которой ученики прошли на внеурочные занятия «Разговоры о важном», тема которого «День знаний»

Занятие начиналось со знакомства обучающихся с государственным праздником - Днём знаний и просмотра видеозаписи встречи Президента Российской Федерации В.В. Путина со школьниками на Всероссийском уроке "Разговор о важном" 1 сентября 2023 года. В последующем обсуждении ребята узнали о традициях праздника.