28.03.2022 10:27

Межмуниципальный семинар "Качественная подготовка выпускников к ЕГЭ как часть учебного процесса"

Дата проведения: 28.03.2022 г

Место проведения: МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского

Время проведения:9.00

Форма проведения: онлайн-платформа Zoom

"Лучшие практики образовательной организации"

1. Якушова Галина Николаевна (заместитель директора по УВР)  «Формирование системы работы ОУ по повышению качества подготовки учащихся к итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ на уровне начального, основного и среднего общего образования».

2. Мудрак Светлана Николаевна (учитель русского языка и литературы) "Подготовка к ЕГЭ по русскому языку-формы и методы работы над заданиями 1 части"

3. Быстролетова Татьяна Дмитриевна (учитель математики) "Из опыта работы по подготовке к ЕГЭ по математике"

4. Бражникова Ольга Анатольевна (педагог-психолог) "Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся в процессе  подготовки к ГИА"

5. Сергиенко Владимир Александрович (учитель истории и обществознания) "Блочно-зачетная система при подготовке  к ЕГЭ по обществознанию и истории"