Акция "Внимание-дети!"

DSC_0501.JPGDSC_0520.JPGDSC_0514.JPGDSC_0505.JPGDSC_0498.JPG

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в период осенних каникул, закрепления навыков, связанных с безопасным поведением на улицах и дорогах, адаптации обучающихся и воспитанников к транспортной среде по месту жительства и учебы после каникул, в период с 25 октября по 5 ноября 2021 года в МБОУСОШ №1 им. Ляпидевского организовано проведение 4 этапа профилактической акции «Внимание-дети!».

В этот период проходят классные часы, лекции, беседы, викторины, встречи с сотрудниками ОГИБДД на которых ребята закрепляют полученные знания практическими занятиями, узнают много нового и интересного.