День учителя!!!

IMG-20211005-WA0013.jpgIMG-20211002-WA0151.jpgIMG-20211002-WA0161.jpgIMG-20211002-WA0143.jpgIMG-20211002-WA0156.jpgIMG-20211002-WA0162.jpg

Уважаемые педагоги, ветераны педагогического труда, от всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем Учителя! В этот замечательный день примите  слова искренней благодарности за ваш благородный труд, за вашу отзывчивость и беззаветную любовь к детям! Желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа, профессиональных побед, благодарных и целеустремленных учеников, которые будут оправдывать ваши лучшие надежды!

От всей души поздравляем педагогов МБОУ СОШ № 1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновская с заслуженными наградами в честь празднования Дня Учителя! Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации отмечены учитель русского языка и литературы Мудрак Светлана Николаевна и учитель истории и обществознания  Сергиенко Владимир Александрович. Почетной грамотой министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края отмечен учитель физической культуры Закалин Валерий Анатольевич. Благодарственным письмом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края отмечены педагог-психолог Бражникова Ольга Анатольевна, учитель математики Новохацкая Инна Вячеславовна. Почетной  грамотой администрации муниципального образования Щербиновский район отмечен учитель информатики Луговой Павел Александрович. Благодарностью главы муниципального образования Щербиновский район отмечены заместитель директора по учебно-воспитательной работе Якушова Галина Николаевна, учитель математики Быстролетова Татьяна Дмитриевна, учитель биологии Чобиток Ирина Александровна. С праздником, уважаемые коллеги! Творческих вам успехов!