Родительский контроль

DSC_0226.JPGDSC_0227.JPGDSC_0229.JPGDSC_0223.JPGDSC_0225.JPGDSC_0228.JPGDSC_0230.JPGDSC_0231.JPG

3 сентября 2021 года в школе прошла дегустация блюд, включенных в меню завтраков и обедов школьников. Данное мероприятие проводилось с целью информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества к организации питания и увеличения охвата горячим питанием учащихся.   Мероприятие организовано сотрудниками школьной столовой, представителями школы и родителями.

Перед началом мероприятия старший повар В.В. Третьякова и заместитель директора по ВР И.В. Фридрих ознакомили участников дегустации с меню и требованиями к организации питания ответили на вопросы родителей.  Родители, в свою очередь, попробовали приготовленные блюда, задали интересующие вопросы, высказали свои пожелания и предложения относительно организации питания и рациона.

Меню отвечает всем требованиям и нормам, которые предъявляются приготовлению питания для детей школьного возраста, а также соблюдаются принципы здорового питания. Родители учащихся дали положительные оценки качества, разнообразия и правильности технологического приготовления блюд.