Защита проектных работ

DSC_0891DSC_0896DSC_0910

Период каникул проведен с пользой...

Для того чтобы успешно реализовать проект, дети под руководством учителя и самостоятельно изучали  литературу. Дома с родителями учащиеся изучали информацию в интернете.

Посоветовавшись с администрацией школы, было принято решение провести защиту своих проектных работ в присутствии членов казачества нашего района.(фото)

Самые лучшие работы, отмеченные жюри, в состав которого вошли:

Нестеренко Н.В. – заместитель директора по учебной части МБОУ СОШ №1им.  Ляпидевского;

Лахтионова М.В. –классный руководитель 4 - а класса МБОУ СОШ №1им.       Ляпидевского;

Шабанова С.В. – учитель ОПК МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского;

Бражникова О.А. – психолог МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского.

Евстифеев Алексей Валерьевич – урядник, начальник штаба Станичного Казачьего Общества ст. Старощербиновская.

Лещина Александр Сергеевич – урядник , первый помощник атамана по СМИ, спорту и образованию.

Ребята приняли самое активное участие в защите своих проектов по теме.

Лучшими работами стали проекты :

«Заповеди» - выполнила Слюсаренко София, ученица 4 – а класса.

«Заповеди» - выполнила Лозинская Александра, ученица 4 – а класса.

«Заповеди» - выполнил Жуков Ярослав, ученик 4 – а класса.

«Заповеди» - выполнил Зыбинский Александр, ученик 4 – а класса.

«Милосердие и сострадание» - выполнил Казаченко Максим, ученик 4 – а класса.

Проектные работы этих учащихся в торжественной обстановке  были подарены казачьему обществу Щербиновского района.