3 сентября - Диктант Победы

3 сентября 2020 года мы написали «Диктант Победы» В написании приняли участие 43 ученика и 3 преподавателя. Это второй по счету «Диктант Победы» в истории страны и нашей школы. Диктант длился 45 минут. За это время участники выполнили 25 заданий. Вопросы были посвящены ключевым историческим датам и событиям, военной географии, героям войны.

Каждый бланк для написания диктанта имеет индивидуальный идентификационный номер. Этот номер продублирован на отрывном листке, который останется у вас. В личном кабинете на сайте проекта найдите графу «Проверить результат» и введите туда этот номер. Это можно будет сделать после подведения итогов диктанта. На какой день планируется объявление итогов, пока не сообщается.