11-04-2020 13:39

Расписание внеурочной деятельности

                       Расписание внеурочной деятельности с 13.04.2020 по 30.04.2020 в форме дистанционного обучения

для 1-4 классов МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского

 

Дни

недели

1-а

1-б

1-в

2-а

2-б

2-в

понедельник

«История казачества»

13.00-13.30

ОПК

13.50-14.20

 «Шахматы»

13.50-14.20

«Поиграем вместе»

13.00-13.30

 

«Олимпийский старт»

13.00-13.30

«Шахматы»

13.50-14.20

«Занимательная математика»

14.40-15.10

«История казачества»

14.40-15.10

 

 

 

вторник

«Олимпийский старт»

       10.20-10.50

«Традиции казачества»

12.40-13.10

«Традиции казачества»

13.00-13.30

«Тайны русского языка»

12.40-13.10

ОПК

12.10-12.40

«Шахматы»

13.00-13.30

«Традиции казачества»

13.50-14.20

«Строевая подготовка» 13.30-14.00

«Строевая подготовка» 13.50-14.20

ОПК

13.30-14.00

«Шахматы»

13.00-13.30

«Поиграем вместе»

13.00-13.30

среда

«Тайны русского языка»

13.00-13.30

«Мир вокруг нас»

13.00-13.30

«Занимательная математика»

13.00-13.30

«Уроки нравственности»

13.00-13.30

«Тайны русского языка»

12.10-12.40

«Занимательная математика»

12.10-12.40

«Секреты успеха»

13.50-14.20

 

«Тайны русского языка»

13.50-14.20

 

«Занимательная математика»

13.00-13.30

«Уроки нравственности»

13.00-13.30

 

 

 

 

«Поиграем вместе»

13.50-14.20

 

четверг

«Занимательная математика»

12.10-12.40

«Секреты успеха»

13.00-13.30

«Секреты успеха»

13.00-13.30

«Мир вокруг нас»

12.10-12.40

«Уроки нравственности»

13.00-13.30

«Тайны русского языка»

13.00-13.30

«Строевая подготовка»

13.00-13.30

«Тайны русского языка»

13.50-14.20

 

 

 

ОПК

13.50-14.20

пятница

«Мир вокруг нас»

12.10-12.40

«История казачества»

13.00-13.30

«Мир вокруг нас»

13.00-13.30

 

«Занимательная математика»

12.10-12.40

«Мир вокруг нас»

13.00-13.30

«Мир вокруг нас»

13.00-13.30

ОПК

13.00-13.30

 

ОПК

13.50-14.20

 

 

 

 

 

 

 

Дни

недели

3-а

3-б

3-в

4-а

4-б

4-в

понедельник

«Уроки нравственности»

11.15-11.45

 

«Поиграем вместе»

11.15-11.45 (1-б)

«Поиграем вместе»

12.10-12.40

 

«Поиграем вместе»

13.00-13-30

«Мир вокруг нас»

16.10-16.40

 

 

 

 

 

вторник

«Поиграем вместе»

11.15-11.45

«Шахматы»

12.10-12.40

«Поиграем вместе»

ОПК

16.10-16.40

«Занимательная математика»

13.00-13-30

«Поиграем вместе»

13.50-14.20

«Олимпиец»

12.10-12.40

 

«Занимательная математика»

16.10-16.40

 

 

 

«Мир вокруг нас»

13.00-13-30

среда

«Занимательная математика»

11.15-11.45

 «Мир вокруг нас»

12.10-12.40 (4-в)

«Мир вокруг нас»

12.10-12.40 (2-а)

«Тайны русского языка»

13.00-13-30

«Мир вокруг нас»

12.10-12.40

«Уроки нравственности»

13.00-13-30

 

 

 

«Олимпийский старт»

13.50-14.20

«Уроки нравственности»

13.00-13-30

 

четверг

ОПК

10.20-10.50

ОПК

12.10-12.40

«Занимательная математика» (тр.)

12.10-12.40

«Хочу всё знать»

12.10-12.40

«Занимательная математика»

13.00-13-30

«Тайны русского языка»

12.10-12.40

ХОР

11.15-11.45

«Уроки нравственности»

17.00-17.30

 

«Шахматы»

13.00-13-30

 

«Финансовая грамота»

13.00-13-30

пятница

 

«Тайны русского языка»

16.15-16.45

«Уроки нравственности»

11.10-11.40

«Художественное слово»

13.00-13-30

«Тайны русского языка»

13.00-13-30

«Занимательная математика»

13.00-13-30

«Тайны русского языка»

11.15-11.45

 

«Тайны русского языка»

12.10-12.40 (2-б)

 

 

 

 

 

 

                 

 

      Расписание внеурочной деятельности с 13.04.2020 по 30.04.2020 в форме дистанционного обучения

для 5-11 классов МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского

 

Дни

недели/ класс

понедельник

Вторник

среда

четверг

пятница

Суббота

5 -а

Финансовая грамота

13.50-14.30

Нестеренко В.А

Я принимаю вызов

12.45-13.15

Бражникова О.А.

Секреты орфографии

13.00-13.30

Кутилина Т.В

Олимпийский старт

13.50-14.20

Закоморный А.В.

Математическая головоломка

13.50-14.20

Левенец Т.Г.

 

ОПК

12.50-13.20

Шабанова С.Н.

Школа выживания

13.20-13.50

Закоморный В.И.

 

5-б

Я принимаю вызов

13.00-13.30

Бражникова О.А

Школа выживания

12.45-13.15

Закоморный В.И.

Олимпийский старт

13.00-13.30

Закалина И.А.

Математическая головоломка

13.50-14.20

Новохацкая И.В.

Финансовая грамота

13.00-13.30

Нестеренко В.А.

 

Секреты орфографии

11.50-12.20

Лизунова И.П.

ЮИД

13.30-14.00

Снигаерва Д.Л.

5-в

.

Олимпийский старт

12.45-13.15

Закоморный А.В.

Финансовая грамота

13.50-14.20

Нестеренко В.А..

 

Я принимаю вызов

13.00-13.30

Бражникова О.А..

Математическая головоломка

11.50-12.20

Быстролетова Т.Д.

Секреты орфографии

13.50-14.20

Полякова Н.П.

 

Шахматы

12.10-12.40

Луговой П.А.

 

Школа выживания

13.30-14.00

Закоморный В.И.

6-а

Я принимаю вызов

12.10-12.40

Бражникова О.А.

Шахматы

9.15-9.50

Луговой П.А.

 

 

Финансовая грамота

11.40-12.20

Шейкина Л.В.

Школа выживания

12.40-13.10

Закоморный В.И.

Олимпийский старт

17.15-17.55

Закалин В.А.

ОПК

17.20-18.00

Шабанова С.В

6-б

Финансовая грамота

16.50-17.20

Шейкина Л.В.

Я принимаю вызов

12.10-12.40

Бражникова О.А.

Школа выживания

12.10-12.40

Закоморный В.И.

 

 

Олимпийский старт

17.00-17.30

Закоморный А.В.

 

Умелые руки

17.20-17.50

Шабанова С.В.

6-в

 

Занимательное кубановедение

12.00-12.30

Закоморная Т.Н.

Школа выживания

17.20-17.50

Закоморный В.И.

Олимпийский старт

12.10-12.40

Закалина И.А.

Финансовая грамота

17.00-17.30

Шейкина Л.В.

Я принимаю вызов

12.40-13.10

Бражникова О.А.

7-а

Занимательное кубановедение

12.10-12.40

Закоморная Т.Н.

Хоровое искусство

12.00-12.30

Довбня Н.В.

.

Финансовая грамота

12.10-12.40

Шейкина Л.В.

Физика в задачах

17.20-17.50

Елисеенко Н.В.

 

 

7-б

Финансовая грамота

12.10-12.40

Шейкина Л.В

 

Экологический клуб

12.10-12.40

Тимченко И.А.

 

Олимпийский старт

17.20-17.50

Закалин В.А.

 

ОПК

17.20-17.50

Шабанова С.В.

 

7-в

История и современность Кубани

12.10-12.40

Нестеренко В.А.

Строевая подготовка

12.00-12.30

Закоморный В.И.

Финансовая грамота

12.10-12.40

Шейкина Л.В.

ОПК

17.20-17.50

Шабанова С.В.

 

История и современность Кубани

12.40-13.10

Нестеренко В.А.

8-а

 

Математическая головоломка

14.10-14.40

Завгородняя Е.Г.

 

Секреты орфографии

14.40-15.10

Полякова Н.П.

 

 

ОПК

12.40-13.10

Гарькавая Л.В.

8-б

 

 

Математическая головоломка

13.30-14.10

Завгородняя Е.Г.

 

 

Секреты орфографии

14.40-15.50

Кутилина Т.В.

.

 

Олимпийский старт

13.00-13.30

Закалина И.А.

8-в

 

 

Секреты орфографии

13.50-14.20

Лизунова И.П.

 

Математическая головоломка

13.00-13.30

Новохацкая И.В.

Культура межнационального общения

13.50-14.20

Снигаерва Д.Л.

 

9-а

Математическая головоломка

13.00-13.30

Завгородняя Е.Г.

 

Человек и общество

13.40-14.10

Харченко Л.В.

Финансовая грамота

13.30-14.00

Шейкина Л.В.

Экологический клуб

13.50-14.20

Тимченко И.А.

Деловой английский

15.30-16.0

Костенко О.Б.

 

Секреты орфографии

12.40-13.10

Мудрак С.Н.

Олимпийский старт

 

13.30-14.00

Закоморный А.В.

 

ИКТ в повседневной жизни

14.20-14.50

Луговой П.А

9-б

Математическая головоломка

13.00-13.30

Быстролетова Т.Д.

 

Человек и общество

13.50-14.20

Харченко Л.В.

Секреты орфографии

13.50-14.20

Мудрак С.Н.

Физика в задачах

14.40-15.10

Елисеенко Н.В.

.Практическая география

12.40-13.10

Белоусова Е.М.

 

Финансовая грамота

13.50-14.20

Шейкина Л.В.

Тайны литературного творчества

14.30-15.00

Мудрак С.Н.

9-в

ОПК

14.40-15.10

Шабанова С.В.

 

Математическая головоломка

13.50-14.20

Левенец Т.Г.

 

Секреты орфографии

13.50-14.20

Ефименко Л.С.

 

Финансовая грамота

14.40-15.10

Шейкина Л.В.

Практическая география

16.15-16.45

Белоусова Е.М.

10

 

 

Математическая головоломка

13.50-14.20

Быстролетова Т.Д.

 

 

ОПК

14.00-14.30

Гарькавая Л.В.

11-а

 

 

 

Финансовая грамота

13.50-14.20

Шейкина Л.В.

Математическая головоломка

14.00-14.30

Завгородняя Е.Г..

История и общество

12.40-13.10

Сергиенко В.А.

Секреты орфографии

14.40-15.10

Кутилина Т.В

Олимпийский старт

13.00-13.30

Закалина И.А.

ОПК

13.20-13.50

Гарькавая Л.В.

11-б

 

 

 

 

 

Математическая головоломка

14.10-14.40

Новохацкая И.В.

Финансовая грамота

13.50-14.20

Шейкина Л.В.

Физика в задачах

13.50-14.20

Елисеенко Н.В.

Экологический клуб

13.50-14.20

Тимченко И.А.

Секреты орфографии

12.40-13.10

Полякова Н.П.

ИКТ в повседневной жизни

13.00-13.30

Луговой П.А.

 

 

Расписание работы спортивных секций спортивного клуба «Олимпиец» по форме дистанционного обучения 

с 13.04.2020 по 30.04.2020

Ф.И.О. учителя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Шостик Виктория Валерьевна

12.30-13.10

ОФП(д)-2кл.

12.30-14.00

ОФП-1-е кл.

12.30-14.00

ОФП (м)-2-е кл.

12.30-14.00

ОФП(м)-3-е кл.

12.30-13.20

ОФП(Д)-3кл.

 

Закалин Валерий Анатольевич

 

«Олимпийский старт»-6а

17.15-17.55

Настольный теннис

5-6класс

18.00-18.40

8-11кл

18.45-20.10

 

 

Волейбол 7-8 класс(д)

17.15-19.25

Волейбол 9-11 класс(д)

19.30-20.55.

 

«Олимпийский старт»-7б-17.15-17.55

 

 

Закалина Ирина Александровна

Баскетбол-5кл

14.10-15.40

Баскетбол(Д)8-9класс

15.45-17.10

Баскетбол(М) 8класс

17.15-18.40

Баскетбол 10-11классы

18.45-20.10

 

 

«Олимпийский старт»-4а

12.30-13.10

«Олимпийский старт»-5б

13.20-14.00

14.15-14.40-бадминтон

«Олимпийский старт»-6в

17.15-17.55

 

 

 

«Олимпийский старт»-12.10-12.50

«Олимпийский старт»-13.00-13.40

Закоморный  Александр Владимирович

 

«Олимпийский старт» 5в

12.15-12.55

«Олимпийский старт»-4в

 

«Олимпийский старт»-5а-13.20-14.00

 

«Олимпийский старт»-6б

16.35-17.15

Баскетбол5-6 класс(м)

17.15-18.40

Туризм 5-8класс

18.45-20.10

Футбол 9-11

20.15-20.55

 

«Олимпийский старт»-9а

13.00-13.40

Туризм

5-8класс

14.10-15.35

Футбол

9-11 классы

15.40-17.05