17-03-2020 16:20

Срочное сообщение!

Уважаемые родители!

На основании письма министерства просвещения Российской Федерации от 13 марта 2020 года № СК-150/03 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях», руководствуясь постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» сообщаем Вам:

1. На период с 18 по 20 марта 2020 года разрешено посещение обучающимися уроков и иных видов занятий в общеобразовательных организациях, по усмотрению родителей (законных представителей).

Для этого родителям (законным представителям) необходимо написать в адрес руководителя общеобразовательной организации заявление о свободном посещении школы.

Следует отметить, что свободное посещение - это не каникулы! Ребенок, находясь дома, должен обучаться дистанционно и выполнять домашнее задание.

Важно! Родитель не обязан очно приносить заявление. Это можно сделать дистанционно - через электронную почту образовательной организации: school1@srb.kubannet.ru

2. С 21 марта по 11 апреля 2020 года в общеобразовательных организациях муниципального образования Щербиновский район организованы весенние каникулы.

При необходимости на период с 21 марта по 11 апреля в общеобразовательных организациях будет организована работа дежурных групп для 1-4-х классов

Телефон "Горячей линии"   для обучающихся, родителей и педагогических работников по организации весенних каникул:

8(86151) 7-71-00 - Приставка Ольга Петровна начальник управления образования Щербиновский район