Декада 2 этап

DSC_0003DSC_0023

С 2 по 13 марта 2020 года на территории МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского проходит серия мероприятий «Декада дорожной безопасности детей». 3 и 10 марта  в 5 «Б» классе прошел кружок ЮИД, на котором ребята изучили как правильно переходить дорогу, так же раскрылись им маленткие секреты дорожного этикета. В начальной школе прошла викторина "Знай, помни, соблюдай". Детям раздавались бюллетени с информированием правил дорожного движения, в викторине мы задавали загадки, ответы на которые были знаки и детки должны были поднять знак, под который подходит ответ. Классные руководители провели классные часы на которых посетили виртуальные экскурсии в музей истории ГИБДД.