Мероприятия в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Соревнования среди допризывной казачьей молодежи Щербиновского районного казачьего общества на кубок Атамана Щербиновского района.

30 января состоялись соревнования среди допризывной казачьей молодежи Щербиновского районного казачьего общества на кубок Атамана Щербиновского района, в которых МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского заняла 7 место из 12 команд. А соревновались: Баранник Егор, Рожин Александр, Богданов Вадим, Тулаев Максим, Мамсуров Руслан. Руководитель: Закоморный Владимир Иванович.

Участие в районных соревнований допризывной молодежи по пулевой стрельбе из пневматических винтовок

27 января состоялись соревнований допризывной молодежи по пулевой стрельбе из пневматических винтовок, в которой ребята из нашей школы заняли 4 место

25 января в МБУК «Старощербиновском историко-краеведческом музее имени М.М. Постернак» Старощербиновского сельского поселения прошел урок мужества «Непокоренный, непобежденный» в котором приняли участие учащиеся 3 «В», 4 «В» и 7 «А» классов МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского.