Туристический квест

24.12.2019г. на территории нашей школы проходило мероприятие «Туристический Квест», перед началом мероприятия руководители нашей команды «Щербинка» показали видеоролики с соревнований, в которых было показано, как выглядит их лагерь на соревнованиях, как проходят   сами соревнованиях. В продолжении этого прекрасного мероприятия, ребята из нашей команды, продемонстрировали мастер классы в спортивном туризме. В первом блоке ребята спасали электрика (манекена), который был в бессознательном состоянии с оказанием первой медицинской помощи, выполняли: Коваленко Дмитрий, Жарков Иван, Кимлач Иван, Гончаренко Мария, Курилова Снежана.  Второй блок состоял из навесной переправы, выполняли: Казаченко Данил, Денисов Андрей. В третьем блоке Казаченко Данил выполнял спуск и подъем снятия парашютиста, четвертый блок выполняли: Мамсуров Руслан, Казаченко Александр, Тулаев Максим, состоял он из подъемом в гору и спуска со скалы. Пятый блок переправа через ручей на вертикальном маятнике, показали мастер класс: Тулаев Максим и Кимлач Иван. В конце им вручили классификационные книжки, с присвоение взрослых разрядов по спортивному туризму, так же младшая команда показали умения в вязке узлов способом «командный в квадрате, на выбывание» выполнили: Королькова Екатерина, Нетёсова Аделина, Негоруца Полина, Чеклецов Александр, Чистяков Денис, Лебедев Максим, Кряхова Аделина, Баранова Яна и прошли посвящение в зачисление команды «Щербинка», им вручили удостоверения о зачислении в «Семью». Средняя группа показали способ вязки узлов способом «Эстафета», приняли участие: Мейзер Алина, Пидоря Вероника, Добня Анна, Верхогляд Данил, Моисеев Алексей, Носов Максим. Гордиенко Анна показала мастер класс по одеванию спортивной системы.  На мероприятия пришли так же гости со школ Щербиновского района. Гостей встречали и регистрировали девочки, а именно: Горб Анна, Близнюк Диана, Михайлова Анастасия, Алекберова Гульмира, Сарана Анна, Красавцева Анастасия, Леоненко Екатерина, Кокоулина Юлия. Закончилось мероприятие общей фотографией.