День МАТЕРИ в школе

29 ноября в нашей школе прошел праздник посвященный мамам «МЫ ЛЮБИМ ВАС». В этот день звучали слова благодарности всем матерям. День Матери - это теплый и сердечный праздник, посвященный самому дорогому и близкому человеку. В нашей школе обучающиеся тоже любят поздравлять своих мам, готовят для них концерты, подарки и сюрпризы. Поддержание традиций, бережного отношения к матери, закрепление семейных устоев – основные цели этих мероприятий. Дети участвовали в акции «Пятерка для мамы», тройка классов победителей: 1 место – 5 «А», 2 место – 8 «Б», 3 место – 5 «Б».  Так же в школе был стенд с рисунками мам, рисунки были разными, кто-то изображал маму в портрете, кто-то вместе с мамой, даже были рисунки, где мама изображена на кухне при приготовлении ужина. В школе был настоящий праздник для мам.