24-11-2019 12:57

С 18.11.2019  по 24.11.2019  в школе  проходит  акция «Неделя «Живой классики»

В фойе школы  запущен  видеоролик о конкурсе  «Живая классика» с подробной инструкцией для участников конкурса и условиями его проведения, ролик о том, какие возможности есть у проекта, кроме конкурса юных чтецов, а также  презентация проекта «Всероссийская школьная летопись» и видеоклип, который был снят в «Артеке» в мае 2019 года «Нас миллионы».

Оформлена выставка книг «Чтение с увлечением», подготовлен список с рекомендациями по выбору книг, а также подготовлены отрывки из произведений, которые могут использовать учащиеся для выступления на конкурсе. Библиотекарь и учителя литературы проводят индивидуальные рекомендательные беседы по выбору отрывка из произведения на школьный этап конкурса.