Месячник безопасности школьного питания

Приказ-Безоп.питаниеПлан-Без.питаниеIMG_20190930_102817IMG_20191002_1320431

В рамках  проведения месячника безопасности школьного питания в МБОУ СОШ № 1 им.Ляпидевского в целях недопустимости нарушений обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детей при организации питания проведена работа:

1. Издан приказ директора от 17.09.2019 г. № 353 «О проведении месячника безопасности школьного питания в МБОУ СОШ № 1 им.Ляпидевского» и утвержден План проведения месячника безопасности школьного питания (далее – План).
  2. Проведено совещание с классными руководителями по вопросу проведения месячника безопасности школьного питания.
  3.  На школьном  сайте размещена информация о проведении месячника безопасности школьного питания.
  4. Оформлен информационный стенд.
  5. Проведены классные родительские собрания, посвященные месячнику безопасности школьного питания «Организация горячего питания-залог сохранения здоровья», «Питание школьника и его здоровье».
  6. Разработаны памятки для учащихся и родителей «Рациональное питание и здоровье детей».
  7. Организовано прохождение родителями на сайте МОН анкетирование по организации питания учащихся.