Выпускной вечер

DSC_0125DSC_0074DSC_0083DSC_0267

25 июня 2019 года в нашей школе, МБОУ СОШ № 1 им.Ляпидевского прошло торжественное мероприятие «Выпускной вечер».

Выпускной вечер - это праздник окончания школы и начала новой взрослой жизни.

Каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.

И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2019 года.

В этом году школа выпустила 34 ученика, из которых 5 учеников получили аттестат с золотым теснением. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.