05-06-2019 17:28

Волшебная страна детства

1 июня 2019 года в МБОУ СОШ № 1 им.Ляпидевского в целях укрепления здоровья детей,  пропаганды здорового образа жизни, развития у детей интереса к физической культуре, воспитания чувства дружбы, интереса к совместному проведению досуга прошло  открытие спортивной площадки и проведена конкурсно-игровая программа «Волшебная страна детства».

Открытие спортивно-игровой площадки - это значимое событие для всей школы. Теперь наши дети могут с пользой проводить свое свободное летнее время и повышать свои физические способности, чтобы сохранить хорошую форму и не болеть.

Во время проведения конкурсно-игровой программы, учащиеся  приняли участие в эстафетах и играх: футбол, стритбол, волейбол, баскетбол, продемонстрировали силу, смелость, ловкость, выносливость, все те качества, которые необходимы настоящим спортсменам для победы!