05-06-2019 17:19

Последний звонок 2019

23 мая 2019 года в нашей школе прошел Последний звонок!

Вот и прошло школьное детство. Быстро и незаметно, как, впрочем, и все хорошее в жизни. Казалось, только вчера мамы и папы крепко держали меленькую ручку своего сына или дочки, торжественно и взволнованно шествуя к воротам школы. Незаметно пролетели годы, и вот - 23 мая 2019 года. Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном дворе, где всего через несколько минут именно для них прозвенит последний в их жизни звонок на последний в их жизни урок. Даже самые заядлые хулиганы, строгие и притихшие, пытаются освоиться с ролью главных виновников торжества.

Вот и наступил долгожданный, самый веселый и одновременно самый грустный  праздник - праздник Последнего школьного звонка.
Внимание, школа! Праздник Последнего звонка считается открытым.

Торжественно поздравил выпускников директор школы Гарькавая Лариса Васильевна, почетные гости Хараман Юрий Гаврилович, заместитель начальника управления образования Березина Надежда Борисовна, представитель Совета Ветеранов Човган Раиса Петровна, звучали напутствия учителей, которые за столько лет, проведенных в школе, стали почти родными, трогательные речи родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников. И, конечно же, наивные стихи о последнем звонке из уст самых маленьких школьников, с некоторой завистью смотрят на выпускников, кажущихся такими взрослыми и самостоятельными.

Над праздничной школой льются песни о последнем звонке. Прощальный вальс исполнили  выпускники школы.

И вот кульминационный момент. Один из выпускников, гордость школы, держит на плече наряженную первоклассницу!  Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, украшенную в честь праздника, но и во взрослую жизнь!