Передача памятного огня

DSC_0624DSC_0622DSC_0627

26 апреля 2019 года в преддверии празднования 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в рамках краевой патриотической акции «Эстафета Памяти» учащиеся МБОУ СОШ № 1 им.Ляпидевского приняли участие в эстафете памяти, где воспитанники военно-патриотического клуба «Славяне» Староминского района лучшим студентам Щербиновского индустриального техникума, участникам Всероссийского военно-патриотического общественного движения ЮНАРМИЯ.

Огонь символизирует долгую и вечную память о подвиге защитников Отечества, тех, кто отстоял независимость не только нашего государства, но и принёс свободу народам Европы, избавил мир от фашизма.