Ключи от нового автобуса

DSC_0603DSC_0613DSC_0595DSC_0591

25 апреля 2019 года в канун майских праздников ключи от нового автобуса директору МБОУ СОШ № 1 им.Ляпидевского вручил глава муниципального образования Щербиновский район Цирульник Сергей Юрьевич.

Поздравляя коллектив школы с тем, что у них появился новый школьный автобус, Сергей Юрьевич поздравил всех присутствующих с  приближающимися праздниками, выразил благодарность учителям и родителям за их активную гражданскую позицию. В своем выступлении глава  отметил, что новый автобус оборудован по всем нормам и правилам технического регламента, оснащен системой спутниковой навигации ГЛОНАСС, устройствами, препятствующими началу движения при открытых или не полностью закрытых дверях, ограничения скорости до 60 км/ч.

С ответным словом выступила директор школы, которая сказала, что для нашего учебного заведения это знаменательное событие, ведь, имея это транспортное средство, школа сможет сделать процесс обучения более разнообразным и увлекательным. Теперь не будет проблем с тем, чтобы вывезти детей на экскурсию или спортивные соревнования, олимпиады.

От всех участников образовательного процесса: детей, родителей, работников школы  выражаю слова благодарности начальнику управления образования, главе муниципального образования Щербиновский район, губернатору Краснодарского края.

Спасибо за школьный автобус! Это не просто приятное событие, это забота о здоровье и благополучии детей.