Встреча учащихся с психиатром-наркологом

Костенко В.Н.

26 апреля  2019 года в нашей школе в рамках  Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети-России – 2019» состоялся интегрированный урок по формированию здорового образа жизни с участием   врача-нарколога — Костенко Василия Николаевича. На мероприятие были приглашены учащиеся 10-х классов.

Врач объяснил присутствующим в доступной и понятной для аудитории форме с точки зрения медицины  о негативном воздействии вредных привычек на здоровье человека, акцентировал внимание учащихся на том, что здоровье является одной из главных жизненных ценностей.

Проведенная беседа дала ребятам возможность получить больше информации о ценностном отношении к своему здоровью, о ведении здорового образа жизни и исчерпывающие профессиональные ответы на интересующие их вопросы.