Уроки финансовой грамотности

DSC_0563DSC_0559

20 апреля 2019 года в рамках «Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи» в  МБОУ СОШ № 1 им. Ляпидевского ст. Старощербиновская для учащихся 9 класса в целях повышения финансовой грамотности, содействия формированию разумного финансового поведения, принятию обоснованных решений, проявления ответственного отношения к личным финансам директор коммерческого банка «Кубань Кредит» Мурзова Ольга Дмитриевна провела открытый урок «Услуги финансовых организаций: используй грамотно».

Для учащихся 6 класса проведен урок «Как спланировать расходы: учись считать деньги по взрослому».

Уроки проведены на высоком профессиональном уровне.

В ходе мероприятия учащиеся  повысили знания в финансовых понятиях  и финансовых рисках, а также сформировали  уверенность, необходимую для принятия эффективных решений в разнообразных финансовых ситуациях.