Планета ресурсов - 2019

DSC_0487DSC_0484DSC_0495DSC_0493DSC_0494

11 апреля 2009 года на базе Дома детского творчества прошла краевая акция «Планета ресурсов – 2019».

В рамках акции учащиеся МБОУ СОШ № 1 им.Ляпидевского посетили районную Ярмарку вакансий учебных и рабочих мест.

Цель проведения ярмарки вакансий и учебных рабочих мест: проинформировать школьников о профессиях (специальностях) высшего и среднего профессионального образования Краснодарского края.

На ярмарке присутствовали представители Ейского морского рыбопромышленного техникума, Учебного военного центра при Южном федеральном университете, Северо-Кубанского гуманитарно-технологического колледжа, Кубанского государственного аграрного университета, Каневского аграрно-технологического колледжа, Брюховецкого аграрного колледжа, Ейского полипрофильного колледжа, Кубанского государственного технологического университета которые предоставили информацию о выборе будущей профессии (специальности).

Ребята получили консультацию о правилах приема и обучения, о факультетах и специальностях интересующего их учебного заведения, наглядную информацию, печатную продукцию.