Школе - новый автобус!

DSC_0496DSC_0507DSC_0503

11 апреля 2019 года МБОУ СОШ № 1 им.Ляпидевского ст.Старощербинровская в городе Краснодаре торжественно вручили новый школьный автобус.

Новый транспорт  пришел на замену старого, который  уже выработал свой ресурс эксплуатации и не соответствовал требованиям безопасности перевозок школьников. Полученный транспорт отличается повышенным уровнем безопасности,  оборудован по всем нормам и правилам технического регламента.

Имея новый автобус, школа сможет сделать процесс обучения более разнообразным и увлекательным. Теперь мы сможем не только осуществлять подвоз учащихся к месту учебы и обратно, но и решим проблему с вывозом детей на экскурсии, олимпиады, спортивные соревнования.

Слова искренней признательности и благодарности от имени детей, родителей, педагогов, работников школы мы выражаем управлению образования Щербиновского района и администрации Краснодарского края.

СПАСИБО ЗА НОВЫЙ АВТОБУС!