2 апреля - Международный день детской книги

Конкурс-я рисую детствоКонкурс на лучшую иллюстрациюВикторина

Страна чудес

В рамках краевой акции «Страна чудес», посвященной Международному дню детской книги с целью популяризации чтения и культуры речи в детской и подростковой среде 2 апреля 2019 года в школьной  библиотеке МБОУ СОШ № 1 им.Ляпидевского обучающиеся 1-7 классов совершили путешествие по сказкам Г.Х.Андерсена.

Это было не простое путешествие, а еще и игра, в которой ребят ждали забавные викторины и конкурсы. Учащиеся участвовали в конкурсах: «Я рисую детство», «В гостях у сказки». Приняли участие в экскурсии по детским книгам «Мир сказок» и  в викторине по сказкам Андерсена «Юный литературовед»