Сегодня игра - завтра жизнь!

DSC_0348DSC_0289DSC_0259DSC_0318DSC_0217DSC_0334DSC_0353

Политическая игра- «Сегодня игра – завтра жизнь»

29 марта в Доме Детского Творчества состоялось мероприятие под названием «Сегодня игра – завтра жизнь». Ребята МБОУСОШ №1 им. Ляпидевского смогли попробовать свои силы в политической игре. От школы в мероприятии приняло участие 2 команды – «Государства»: команда «СССР» и команда «Сисленд». Каждая команда написала свою предвыборную программу и выступила с её защитой, подготовила ролик – представление. Кандидаты в депутаты игровой международной ассамблеи сражались друг с другом на предвыборных дебатах. Затем ребят ждали различные тренинги и игры на командное взаимодействие. После в рубрике «Зонтик талантов», команды могли блеснуть своими творческими способностями. По результатам игры победителями стала команда МБОУ СОШ №1 им. Ляпидевского «СССР» и её лидер Коваленко Дмитрий. Второе место, с разницей в 1 балл, заняла команда нашей же школы «Сисленд» и её лидер Богданов Вадим.  Все участники мероприятия получили колоссальный заряд позитива, бодрости и хорошего настроения.